На трассе Елабуга-Пермь в тройном ДТП погибли два человека

На трассе «Елабуга-Пермь» сегодня утром поторопившийся водитель спровоцировал смертельную аварию. Столкновение трех транспортных средств случилось сегодня утром на 145 километре автодороги неподалеку от

На трассе «Елабуга-Пермь» сегодня утром поторопившийся водитель спровоцировал смертельную аварию. Столкновение трех транспортных средств случилось сегодня утром на 145 километре автодороги неподалеку от населенного пункта Пугачево.
 
По версии сотрудников правоохранительных органов, водитель управляя автомобилем ВАЗ 2104 очень сильно торопился и набрав скорость стал совершать обгон попутного транспорта, допустив выезд ан полосу встречного движения. В результате автомобиль начало заносить и водитель не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Шевроле Лачетти».
 
Последний от удара выехал на встречную полосу и влетел в грузовой автомобиль КамАЗ. В результате сам виновник аварии и его пассажиры не пострадали, а вот 29-летний водитель и 36-летний пассажир иномарки получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады медиков. По факту аварии проводится проверка. 
Tvoe-avto.com