Автомобиль Фольксваген – воплощение немецкой скрупулезности

Все немецкие марки автомобилей пользуются большой популярностью. Каждый потребитель ассоциирует их со скрупулезностью и педантичностью производителей из Германии.

Все немецкие марки автомобилей пользуются большой популярностью. Каждый потребитель ассоциирует их со скрупулезностью и педантичностью производителей из Германии. И не зря, потому что все эти качества проявляются в транспортных средствах, в частности в моделях марки Фольксваген. Машины имеют очень качественную сборку, поэтому характеризуются долговечностью и надежностью. Некоторые автолюбители до сих пор пользуются техникой, выпущенной более 40 лет назад.

В нашей стране очень популярным считается volkswagen passat cc. Эта модель отличается повышенным уровнем комфорта. Именно это качество больше всего ценится автомобилистами. Салон транспортного средства не имеет особой дизайнерской изысканности. Роль всех элементов направлена на эргономичность и удобство водителя и пассажиров.

Передний ряд кресел отличается немного удлиненными подушками. Это очень удобно для высоких людей. Спинки и боковые поддержки имеют идеальную форму, поэтому даже длительные путешествия на машине не вызывают дискомфорта. Новые модели Фольксваген Пассат СС обладают эксцентричным внешним видом. Разработчики добавили в облик машины несколько плавных линий, которые добавили ей экстравагантности.

Автомобиль имеет хорошие технические возможности, отлично сочетающиеся с внешностью. Транспортное средство развивает разгон до первой сотни всего за семь секунд. Максимальная скорость машины составляет 250 км/час. При этом наблюдается достаточно экономичный расход топлива. Коробка передач в Volkswagen Passat CC представляет собой шестиступенчатый роботизированный агрегат. Она характеризуется передачей большого крутящего момента, надежностью в процессе эксплуатации транспортного средства и быстрой реакцией на изменение количества топлива.

 

Автомобиль Фольксваген – воплощение немецкой скрупулезности

Популярностью пользуется и модель Фольксвагена Фаэтон, название которого разработчики взяли из мифологии. Прототип современной машины был представлен еще в 1999 году. Через три года началось его глобальное производство на дрезденском заводе. Купить такой автомобиль можно на сайте http://vw-avanta.ru/models/phaeton/.

Специалисты считают, что он стал революционным прорывом в работе автокомпании. Volkswagen Phaeton имеет хорошие технические характеристики. Его скорость может достигать 300 км/час. Машина оборудована мощным двигателем с показателем 420 л. с.

Tvoe-avto.com