Кредит под залог автомобиля – решение бытовых и бизнес задач

Выгодно и оперативно поправить финансовое положение семейного или корпоративного бюджета можно, воспользовавшись программой автоломбарда «Кредит под залог автомобиля». На практике этот способ прост и удобен в реализации, поэтому к нему прибегают все больше рядовых потребителей и руководителей компаний вне зависимости от формы собственности.

Для бизнеса

Именно на субъектах малого бизнеса хотелось бы остановиться подробнее. Получить кредит в банке на развитие собственного дела бывает непросто. Причинами отказа могут стать плохая кредитная история ее владельца, незначительный финансовый оборот компании и другие основания. А если и удастся получить согласие кредитного комитета банка, то на согласование всех формальностей может уйти уйма времени. Если из-за проволочек и ожиданий срывается выгодная сделка, если «из-под носа уходит» партия товара или сырья по выгодной стоимости, можно обратиться в автоломбард и получить кредит под залог авто в день обращения!

Потребительский кредит под залог автомобиля – идеальная возможность финансирования предприятия, позволяющая расширить сферу деятельности, наладить обороты и получить прибыль! Огромной выгодой такого способа кредитования является то, что автоломбард не потребует сотни справок и отчетностей. Страховкой от не возврата денег становится машина. Поэтому компания не станет проводить полный анализ хозяйственно-экономической деятельности предприятия-клиента, прежде чем принять решение о выдаче кредита под залог автомобиля.

Кредит под залог автомобиля – решение бытовых и бизнес задач

Для семьи

Не менее популярна услуга у рядовых граждан, которые по тем или иным причинам не могут рассчитывать на услуги банков. Взять кредит с плохой кредитной историей – больше не проблема. Автоломбарды не интересуются «кредитным прошлым» клиентов, не требуют справок о доходах и составе семьи, не настаивают на наличии поручителей. Достаточно того, что вы оставляете в залог транспортное средство. Лучшей гарантии и не придумаешь! Еще никогда нельзя было так легко и быстро получить кредит с плохой кредитной историей.

Высокая скорость оформления и никаких проволочек

Нуждаетесь в определенной сумме денег? Хватит раздумывать, где взять кредит с плохой кредитной историей. Круглосуточный ломбард решит вашу проблему за час.

Достаточно подъехать на площадку компании и озвучить свое желание стать участником программы «Кредит под залог автомобиля». Далее сотрудничество осуществляется по простому алгоритму:

  • Эксперт проводит оценку транспорта и озвучивает максимальную сумму кредита, на которую может рассчитывать клиент.
  • Подписывается двухсторонний договор.
  • Автовладелец получает деньги на руки, а на охраняемой парковке ломбарда в качестве залога остается транспортное средство клиента.

Отработанная схема сотрудничества подтверждает, что получить потребительский кредит с плохой кредитной историей и просрочками на развитие бизнеса или для решения личных проблем не составляет труда.

Tvoe-avto.com