Nissan Tiida 2015 — качество в деталях

Nissan Tiida 2015 года – автомобиль С класса, обладающий массой преимуществ перед аналогами. Эксперты считают, что эта машина идеально подходит для семейных поездок по городу и по бездорожью.

Nissan Tiida – автомобиль С класса, обладающий массой преимуществ перед аналогами. Эксперты считают, что эта машина идеально подходит для семейных поездок по городу и по бездорожью. Индивидуальность модели выражается уникальными дизайнерскими решениями, конструктивными особенностями и превосходной технической укомплектованностью.

Nissan Tiida 2015 - качество в деталяхНовый nissan tiida 2015 отличается от своих предшественников более комфортным и просторным салоном, улучшенными ходовыми характеристиками и повышенным уровнем безопасности. Первая модель этой линейки появилась на рынке более десяти лет назад. Ее нередко сравнивают с Nissan Note, а также с Renault Modus. Второе поколение покорило мир в 2007 году. Автомобили отличались не только превосходной комплектацией, но и весьма доступной стоимостью. Кроме того, Nissan Tiida всех выпусков оснащена мощными двигателями, потребляющими минимальное количество горючего. Именно эти факторы сделали машину любимицей среди покупателей со средним уровнем доходов.

Приятно радует потребителей пассажирский салон, отличающийся эргономичностью, удобством, рациональностью и комфортом. Приборы расположены на удобной панели. Последняя оснащена привлекательной подсветкой. Передние сиденья регулируются в различных положениях, задние – очень вместительны. Багажный отсек позволяет перевозить крупногабаритные грузы. При необходимости его можно увеличить, сложив задние сиденья. Более подробное описание, касающееся комплектации, технического оснащения и прочих аспектов представлено на сайте http://www.pelican.ru/nissan/tiida/price.

Стоит отметить, что несмотря на новизну, модель Nissan Tiida 2015 года прошла множество тест-драйвов. В ходе этих «покатушек» эксперты сумели оценить и удобство управления, и маневренность, и быстроту реакций ходовых систем на действия водителя. Особое внимание инженеры и производители отдали системам безопасности и электронике. Современная интерпретация модельного ряда оснащена сверхнадежными подушками безопасности, отличается хорошими обзорными характеристиками. В салоне есть современная навигационная система, кондиционер и масса других приспособлений, способных сделать езду максимально комфортной и уютной. Еще одна существенная положительная сторона этой машины – отсутствие сильных шумов и вибраций в салоне во время движения.

Tvoe-avto.com