В ДТП на трассе Пермь-Березники погибли три человека, в том числе грудничок

Вчера днем в смертельной аварии, произошедшей на трассе Пермь-Березники, погибли три человека. Дорожно-транспортное происшествие случилось около половины второго дня, когда водитель автомобиля ВАЗ превысил 

Вчера днем в смертельной аварии, произошедшей на трассе Пермь-Березники, погибли три человека. Дорожно-транспортное происшествие случилось около половины второго дня, когда водитель автомобиля ВАЗ превысил скорость и допустил выезд на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, где произошло столкновение с автомобилем MITSUBISHI.
 
Скорость движения обоих транспортных средств была велика и отечественный автомобиль не выдержал такого удара. В результате водитель отечественной легковушки с травмами тяжелой степени тяжести был госпитализирован, а три его пассажира получили смертельные травмы и погибли на месте.
 
Также в аварии пострадал водитель иномарки, у которого диагностировали ранения различной степени тяжести. Среди погибших был грудной ребенок. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com