Парковка в Домодедово, почему это удобно

Как часто бывает, что отправляясь в долгое путешествие, уже представляя себя на теплом песчаном берегу какой-нибудь теплой страны, вы сталкиваетесь с проблемой, что вашему автомобилю попросту негде остановиться около Аэропорта? 

Как часто бывает, что отправляясь в долгое путешествие, уже представляя себя на теплом песчаном берегу какой-нибудь теплой страны, вы сталкиваетесь с проблемой, что вашему автомобилю попросту негде остановиться около Аэропорта? И речь, естественно, идет о Домодедово. Страшно представить, сколько времени можно потратить, при этом оставшись ни с чем. А ведь самолет не будет вас ждать, и могут начаться критичные проблемы лишь от того, что вы не смогли припарковаться. И отличное решение данной проблемы предоставляет сервис http://autoparking-dmd.ru/.

В чем плюсы данного сервиса

Казалось бы – парковка как парковка, почему стоит выбирать именно ее? На то есть множество серьезных причин:
  • Целых 700 мест охраняемой парковки, при этом цена за сутки за одно место составляет всего 200 рублей. 
  • Возможность удобного бронирования с сайта компании, что значительно сократит затрачиваемое время. А в некоторых ситуациях даже секунда может решить все.
  • Путь до аэропорта составляет всего 10 минут. При этом, он будет пролегать по максимально удобным районам, что позволит избежать пробок почти в любой ситуации.
  • Существует возможность доставки до аэропорта и обратно совершенно бесплатно, по предварительному заказу. 
  • Бесплатный Wi-Fi, чай и кофе, а также бесплатный туалет – все это позволит максимально комфортно и удобно скоротать минуты томного ожидания своего рейса, а также провести последние проверки через сеть интернет. 
  • Бесплатное предоставление детского кресса, а также возможности воспользоваться компрессором для накачки шин и зарядным устройством для вашего автомобиля.
 
Парковка в Домодедово, почему это удобно 
 
Чтобы лучше понять всю прелесть данного сервиса, представьте, как все будет. Вы выдвигаетесь в аэропорт ровно в назначенное время, не выделяя запаса под поиск стоянки. По приезду вас уже будет ожидать сотрудник компании, который после быстрого заключения договора на микроавтобусе доставит вас и ваш багаж прямо к входу Домодедово. В момент вашего прилета назад, вас опять же будет ожидать сотрудник компании, который тем же путем доставит вас к вашему автомобилю. Все это время ваш транспорт будет находиться под круглосуточным наблюдением, что исключит любые неприятные ситуации для вас. 
 
Также вам не потребуется заказывать лишнее такси от вашего дома до аэропорта, ведь весь путь вы сможете проделать за рулем собственного автомобиля. То же самое касается и дороги обратно после окончания поездки.
Tvoe-avto.com