Водитель грузовика спровоцировал ДТП на трассе, погиб водитель Mazda

В Саратовской области на автодороге водитель иномарки, который не смог избежать столкновения с грузовиком, погиб. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера около половины девятого вечера на трассе Сызрань-Волгоград.

В Саратовской области на автодороге водитель иномарки, который не смог избежать столкновения с грузовиком, погиб. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера около половины девятого вечера на трассе Сызрань-Волгоград. В районе 245-го километра по неизвестным на данный момент причинам на полосу встречного движения выскочил грузовик «МАЗ», которым управлял 44-летний водитель.
 
В этот момент на «встречке» ехал 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда». Скорость движения обоих транспортных средств была немаленькой и в результате столкновения иномарка оказалась сильно поврежденной, а водитель получил смертельные травмы и погибь на месте.
 
В салоне легкового автомобиля пассажиров не было. Сотрудники правоохранительных органов по факту аварии продолжают устанавливать все обстоятельства и проводят проверки. 
Tvoe-avto.com