На Сахалине внедорожник «Тойота» протаранил автобусы с детьми, 3 человека погибли

Сегодня утром на 31-м километре автодороги «Южно-Сахалинск-Холмск» случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов с 82 детьми и внедорожником «Тойота». Как сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области,

Сегодня утром на 31-м километре автодороги «Южно-Сахалинск-Холмск» случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов с 82 детьми и внедорожником «Тойота». Как сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области, предварительной причиной столкновения стали неблагоприятные погодные условия.
 
В условиях гололедицы водитель автомобиля «Тойота» около половины девятого утра не смог справится с управлением совершая поворот и допустил касательное столкновение со встречными автобусами. В результате столкновения до приезда бригады медиков на месте погибли водитель внедорожника и два его пассажира. Из детей, находившихся в автобусе никто не пострадал. Всех пассажиров автобуса пересадили на другие автобусы и увезли с места ДТП. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
На Сахалине внедорожник "Тойота" протаранил автобусы с детьми, 3 человека погибли
На Сахалине внедорожник "Тойота" протаранил автобусы с детьми, 3 человека погибли
Tvoe-avto.com