В Воронежской области пьяный водитель стал виновником ДТП, где погибли два школьника

В отношении водителя совершившего наезд на двух школьников возбуждено уголовное дело. Дорожно-транспортное происшествие случилось в сентябре текущего года около девяти часов вечера на пересечении улиц Советская и Урожайная.

В отношении водителя совершившего наезд на двух школьников возбуждено уголовное дело. Дорожно-транспортное происшествие случилось в сентябре текущего года около девяти часов вечера на пересечении улиц Советская и Урожайная. По версии полицейских, водитель будучи за рулем автомобиля ВАЗ 21124 в нетрезвом состоянии, на перекрестке дорог допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом RACER.
 
Управлял мотоциклом 15-летний подросток, а его пассажиром был 11-летний друг. В результате столкновения оба мальчика получили смертельные травмы и скончались на месте.
 
Сегодня  прокуратура Новохоперского района направила в суд уголовное дело, в котором 43-летний водитель обвиняется в смерти двух школьников по статье нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек.
Tvoe-avto.com