В отношении виновницы ДТП, в котором погибла ее мать возбуждено уголовное дело

Женщина-водитель с пятилетним стажем вождения, спровоцировала смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пассажир. Авария была зафиксирована 10 ноября на трассе «Уфа-Оренбург»

Женщина-водитель с пятилетним стажем вождения, спровоцировала смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пассажир. Авария была зафиксирована 10 ноября на трассе «Уфа-Оренбург», когда 26-летняя автоледи при обгоне совершила выезд на полосу встречного движения, после чего не справилась с управлением и допустила выезд автомобиля в кювет, где машина опрокинулась.
 
В салоне автомобиля на момент аварии находилось четыре человека, в том числе и водитель. В результате столкновения пассажир возрастом 54 года, по совместительству отец водителя, а также дочь получили травмы легкой степени тяжести, а третий пассажир (мать автоледи) погибла на месте.  
 
В ходе проверок и выяснения всех обстоятельств в отношении водителя автомобиля было возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. 
Tvoe-avto.com