Чехлы для автомобильных сидений

Обладатели автомобилей не только заботятся о внешнем виде своего железного коня, они стремятся сделать внешний вид салона привлекательным. 

Обладатели автомобилей не только заботятся о внешнем виде своего железного коня, они стремятся сделать внешний вид салона привлекательным. Магазин авточехлов в Туле, «Престиж-Авто», предлагает широкий выбор презентабельных и комфортных изделий для всех автовладельцев. Качественные, стильные чехлы, идеально облегают сиденья, так как выполнены они из практичных и красивых материалов.

 

Что лучше, чехлы или перетяжка салона.

Технологии, применяемые в процессе пошива, рассчитаны на повышенную степень износоустойчивости. Высокая конкуренция автомобильного рынка толкает производителей на минимизацию производственных затрат. Этот показатель снижается именно за счет обивки салона в базовых и начальных комплектациях автомобилей В и гольф-класса, средств передвижения класса А. Перетяжка салона, обойдется дорого и отнимет время, но не станет гарантом сохранности опрятного вида внутри машины.

Чехлы для сидений в автомобиль – действенное решение, ведь приобрести их намного дешевле, чем перетянуть салон, сэкономит время и средства. Мы предлагаем модельные чехлы, отличающиеся повышенным качеством, изготовленные из высококачественных автомобильных тканей, таких как велюр, синтетика, лоукост и экокожа.

 

Преимущества использования автомобильных чехлов.

Как уникальное и оригинальное дополнение, значительно продлевающее сроки эксплуатации обивки от производителя, чехлы, приобретенные в нашем интернет-магазине, выделяются следующими характеристиками:

  • использование качественных материалов. Премиум-класс высококачественных тканей, таких как экокожа, позволяет защитить обивку от загрязнений и потертостей;
  • четкость посадки на сидения. Разнообразие изделий дает возможность подобрать чехлы и накидки под все виды авто, выделить их индивидуальность или выбрать универсальные модели;
  • функциональность. Чехлы от производителей, зарекомендовавших себя только с положительной стороны, не затрудняют подъем подлокотников или перемещение сидений;
  • износостойкость и эргономичный дизайн. Представленные модели выступают в качестве защиты салона;
  • соотношение цены и качества. Из всего представленного разнообразия качественных материалов, можно подобрать стильную цветовую гамму, выгодную фактуру по недорогой, демократичной цене.

 Чехлы для автомобильных сидений

Чувство стиля в салоне авто.

Одним из популярных товаров, пользующимся высоким спросом, на сегодняшний момент стали авточехлы из экокожи. Это уникальный материал — заменитель кожи, экологически чистый и безопасный для здоровья, с высокой эластичностью и подвижной структурой. Экокожа обладает такими характеристиками, как износоустойчивость и воздухопроницаемость, повышающими практические качества применения этого материала.

Tvoe-avto.com