Acura 18 ноября покажет новый NSX 2017

С завтрашнего дня начинает свою работу автосалон в Лос-Анджелесе и именно на день открытия производитель Acura запланировал провести презентацию серийной версии NSX. Известно, что Acura собирается перенесла дату появления новой генерации NSX

С завтрашнего дня начинает свою работу автосалон в Лос-Анджелесе и именно на день открытия производитель Acura запланировал провести презентацию серийной версии NSX. Известно, что Acura собирается перенесла дату появления новой генерации NSX. Согласно новым планам новое поколение будет доступно на рынке только весной следующего года, сообщают зарубежные инсайдеры.
 
Таким образом,  модель будет позиционироваться как модель 2017 года. По предварительным данным причиной задержки становится появление турбомотра, на освоение которого потребуется время. Как сообщалось в моторной гамме произойдет замена атмосферного шестицилиндрового двигателя на шестицилиндровый битурбированный объёмом 3,5 литра. Вместе с ДВС будет работать три электродвигателя, два из которых расположатся на передней оси, а в качестве трансмиссии будет выступать девятискоростной «робот». Суммарная отдача установки составит более 500 лошадиных сил. 
Tvoe-avto.com