В Сочи в ДТП с полицейским УАЗ и иномаркой погиб один человек

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух полицейских на автомобилях было зафиксировано вчера на улице Новая Заря. Около шести часов вечера полицейский автомобиль УАЗ ехал

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух полицейских на автомобилях было зафиксировано вчера на улице Новая Заря. Около шести часов вечера полицейский автомобиль УАЗ ехал с включенными спецсигналами на вызов. При совершении обгона автомобилей внедорожник выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.
 
В этот момент по встречной полосе ехала иномарка «БМВ», за рулем которой находился оперуполномоченный. В итоге произошло лобовое столкновение. В результате этого столкновения серьезно пострадал водитель иномарки, который был доставлен в больницу, бригадой скорой помощи прибывшей на место аварии.
 
Как оказалось травмы, полученные в результате ДТП, оказались смертельными и водитель скончался через некоторое время в больнице. По факту аварии продолжаются проверки и уточняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com