В Курганской области два водителя стали жертвами ДТП с тремя грузовыми автомобилями

В Курганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех больших транспортных средств, в котором погибло два водителя. Авария была зафиксирована на трассе «Иртыш» в районе 74-го километра

В Курганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех больших транспортных средств, в котором погибло два водителя. Авария была зафиксирована на трассе «Иртыш» в районе 74-го километра. Череда столкновений началась с грузовой «Газели», водитель которой не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения.
 
На «встречке» Газель столкнулась в лоб с КамАзом, водитель которого от удара  потерял управление и врезался во встречный грузовой автомобиль «Вольво». В результате столкновений смертельные травмы получили водители «Газели» и «Вольво», которых забрали в больницу, но медикам не удалось их спасти.
 
Водитель КамАЗа с тяжелыми травмами был госпитализирован. По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка и выясняются все обстоятельства ДТП. 
Tvoe-avto.com