«БМВ» оказался раздавленным фурой на границе Рязанской области, двое погибли

Водитель автомобиля «БМВ» не смог избежать столкновения с фурой, что привело к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Авария была зафиксирована на границе между Московской и Рязанской областями, неподалек

Водитель автомобиля «БМВ» не смог избежать столкновения с фурой, что привело к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Авария была зафиксирована на границе между Московской и Рязанской областями, неподалеку от населенного пункта Луховиц.
 
По предварительным данным предположительным виновником ДТП стал водитель груженой фуры, который по неизвестным на данный момент причинам выехал на встречную полосу движения. На момент выезда по «встречке» ехал автомобиль «БМВ», в салоне которого находилось два человека. Произошло столкновение. Сила удара оказалась таковой, что от иномарки практически ничего не осталось, а у находившихся в салоне просто не было шансов. В результате на месте трагедии погибли два человека. На месте работают полицейские, которым предстоит выяснить все причины и обстоятельств смертельной аварии. Фото с места аварии появились в соцсети. 
"БМВ" оказался раздавленным фурой на границе Рязанской области, двое погибли
"БМВ" оказался раздавленным фурой на границе Рязанской области, двое погибли
Tvoe-avto.com