На трассе Оренбург — Самара автоледи на «Мазда» влетела в грузовик

Женщина за рулем иномарки спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, в результате чего пострадала сама. Авария с участием автомобиля «Мазда» и грузового автомобиля КАМАЗ случилась на трассе Оренбург – Самара в Адаркино Бузулукском

Женщина за рулем иномарки спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, в результате чего пострадала сама. Авария с участием автомобиля «Мазда» и грузового автомобиля КАМАЗ случилась на трассе Оренбург – Самара в Адаркино Бузулукском районе.
 
По предварительной информации на 147-километре трассы 28-летняя водитель, вероятно превысив скорость в какой-то момент не справилась с управлением и автомобиль занесло на полосу встречного движения, где в этот момент ехал грузовик.
 
Произошло столкновение. На момент аварии в легковушке кроме водителя никого не было. Автоледи получила различные травмы, среди которых переломы бедра, плеча, левой голени, предплечья и закрытая черепно-мозговая травма. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки по факту аварии и выясняют все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com