Новинки от MG для Пекина

Автомобильный салон в Пекине этого года станет уже 13-м по счёту. Он пройдёт в Поднебесной в период 21–29.04.2014, порадует собравшихся новыми моделями. Новые машины привезёт на выставку бренд из Соединённого Королевства — MG5, фастбэк. Седан от этой компании пользуется все большей популярностью. Теперь же у автолюбителей будет возможность выбрать один из двух вариантов кузова.

Согласно предварительной информации фастбэк из Великобритании будет комплектоваться мотором объёмом в полтора литра, а его мощность достигнет 109-ти лошадиных сил. Также можно приобрести авто с двигателем 1,5Т, мощность которого составит 129 «лошадок». Следует особенно выделить дизайн задних фар фастбэка. Линии кузова будут резкими, что придаст ему образ неудержимости. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, если внимательно рассмотреть шпионские снимки.

Но не только фастбэк покажут в столице Поднебесной. Компания MG покажет кроссовер CS, который проходит тесты в Китае, а также в Европе. Базой для этой модели является «тележка» авто MG5. Новая машина получит два бензиновых турбированных двигателя, а их объём составит полтора литра (135 «лошадок») либо два литра (200 лошадиных сил). Будет доступна как автоматическая, так и механическая КПП.

Tvoe-avto.com