Обновленный Lamborghini Huracan доступен для заказа в России

В дилерских центрах компании Lamborghini начали оформление заказов на обновленную версию Huracan LP 610-4. Цена на модель до конца текущего года при оформлении заказа составит 12 265 000 рублей. Базовая версия Huracan Coupe и Spyder 

В дилерских центрах компании Lamborghini начали оформление заказов на обновленную версию Huracan LP 610-4. Цена на модель до конца текущего года при оформлении заказа составит 12 265 000 рублей. Базовая версия Huracan Coupe и Spyder получила систему деактивации цилиндров, которая позволит снизить потребление топлива и количество выбрасываемых вредных веществ в атмосферу до 283 г/км. Также были улучшены настройки системы привода на все колеса в режиме STRADA.
 
Кроме этого цветовая гамма получила расширенный список вариантов окраса кузова, а в салоне производитель отмечает появление отделки кожей дверных ручек и частично центральной консоли, а также некоторые элементы получили черный матовый окрас. Еще для суперкара предлагается расширенный список персонализации, особенно в салоне, где опционально предлагается аудиосистема Lamborghini Sensonum с 10 динамиками. Еще за дополнительную плату можно заказать иную выхлопную систему с глянцевыми патрубками, светодиодную подсветку моторного отсека, круиз-контроль, пакет для путешествий, дополнительный прикуриватель и подстаканники.   
Tvoe-avto.com