Geely Motors для россиян готовит обновлённый седан GC6

Китайский автопроизводитель объявил о планах привезти на российский автомобильный рынок обновлённую версию седана GC6. Об этом стало известно от представителей компании, которые сообщили, что модель на данный момент 

Китайский автопроизводитель объявил о планах привезти на российский автомобильный рынок обновлённую версию седана GC6. Об этом стало известно от представителей компании, которые сообщили, что модель на данный момент проходит сертификацию, но при этом в компании не стали озвучивать подробности.
 
Не прозвучало ни даты старта продаж, ни то какие именно произойдут изменения в автомобилей, ссылаясь на нежелание озвучивать подробности раньше времени. На сегодняшний день четырехдверная модель предлагается доступна для покупки с полуторалитровым двигатель с четырьмя цилиндрами и отдачей 94 лошадиных сил.
 
В качестве трансмиссии используется пятискоростная механическая коробка передач. Стоимость седана начинается по цене от 389 000 рублей, как изменится стоимость после рестайлинга неизвестно. 
Tvoe-avto.com