Mitsubishi ASX 2015 и никаких компромиссов

Долгожданное обновление Mitsubishi ASX 2015: мощный, экономичный и надежный. Представляем вам обзор новинки.

Маневренность и проходимость — два понятия, которые невозможно воплотить в одном автомобиле, и если вы до сих пор так думаете, вам просто не приходилось сидеть за рулем Mitsubishi ASX 2015! Обновленный кроссовер с легкостью сочетает в себе эти два качества, не оставляя шансов конкурентам. Мощный, экономичный и надежный — это именно то, чего вы так давно ждали, в городе или на бездорожье, управляя Mitsubishi ASX, вы будете чувствовать себя в своей стихии.
 
Mitsubishi ASX 2015 и никаких компромиссов
 
Можно не сомневаться, что мощности двигателя, объемом от 1,6 до 2,0 хватит для комфортной езды на любой дороге и в любых условиях. Теперь не нужно идти на компромиссы, человек сам должен решать, что для него важнее, именно поэтому, приобретая  Mitsubishi ASX есть возможность выбрать автомобиль с передним или полным приводом. После, лишь останется решить: механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор CVT, выбор за вами. Хотя, на что бы не пал выбор, главное останется неизменным: максимальная скорость 191 км/ч с разгоном до сотни за 11,4 секунды, при всем этом расход топлива в смешанном цикле до неприличия мал, всего 6,1-7,7 литров, звучит, как фантастика, но поверьте, это правда.
 
Mitsubishi ASX 2015 и никаких компромиссов
 
Сложно устоять перед незаурядной внешностью Mitsubishi ASX: клиновидная форма кузова, будто создана для рассечения встречного ветра, в меру агрессивные детали в виде крупных, выразительных фар и трапециевидной хромированной решетки радиатора, недвусмысленно намекают окружающим, что он может позволить себе немного дерзости на дороге. Оставаться незамеченным не в его правилах. Полноприводная система All-Wheel Control позволяет забыть о несовершенстве дорожного покрытия и внезапной смене погоды, просто включите режим 4WD, при необходимости в любой момент можно переключиться на 2WD режим, предназначенный для езды по городу. Увидеть все собственными глазами и узнать больше подробностей о данной модели можно здесь:  http://autotaganka.ru/auto/asx/complectations
 
Mitsubishi ASX 2015 и никаких компромиссов
 
Что касается салона Mitsubishi ASX, снаружи кажется, что он большой, хотя оказавшись внутри, понимаешь, что он огромен, в нем с легкостью могут разместиться 5 человек, ни один из которых, не почувствует дискомфорт! Ощущение простора усиливает шикарная панорамная крыша, с которой легко чувствовать себя комфортно в тесном городе, и испытывать невероятное ощущение свободы на природе. Внутреннее убранство выполнено в сдержанном стиле, при этом включает в себя все необходимое для длительных путешествий с удобством: эргономичные сидения, отделка материалами класса высочайшего качества, интуитивное компьютеризированное управление основными функциями, 8 динамиков, для чистого звучания музыки, все это в легком и непринужденном исполнении.
 
Mitsubishi ASX 2015 и никаких компромиссов
 
Если возникло желание познакомиться со всем модельным рядом Mitsubishi, сделать это можно на официальном сайте дилера на Таганке: http://autotaganka.ru, там точно каждый найдет автомобиль по душе.
Tvoe-avto.com