18-летний водитель «ВАЗа» погиб в ДТП с автобусом в Самаре

Вчера ближе к вечеру в Куйбышевском районе было зафиксировано смертельное ДТП, в котором погиб один человек. Около четырех часов дня женщина-водитель, управляя маршрутным автобусом «ЛИАЗ», допустила выезд на полосу встречного движения

Вчера ближе к вечеру в Куйбышевском районе было зафиксировано смертельное ДТП, в котором погиб один человек. Около четырех часов дня женщина-водитель, управляя маршрутным автобусом «ЛИАЗ», допустила выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2107.
 
За рулем отечественного автомобиля находился 18-летний парень, а вместе с ним в салоне находилась пассажирка. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки получил смертельные травмы и скончался до приезда бригады медиков. Его пассажирка была госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Личность пострадавшей устанавливается. В салоне пассажирского автобуса на момент столкновения находилось 12 человек, из которых с травмами головы в больницу был доставлен один. По факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
18-летний водитель "ВАЗа" погиб в ДТП с автобусом в Самаре
18-летний водитель "ВАЗа" погиб в ДТП с автобусом в Самаре
Tvoe-avto.com