В Омске бесправная и пьяная девушка сбила двух школьниц и скрылась с места ДТП

Сегодня утром в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие по вине пьяного водителя иномарки. Авария была зафиксирована около половины девятого в районе 91-го дома по улице Долгирева, когда неизвестный совершил наезд на двух школьников,

Сегодня утром в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие по вине пьяного водителя иномарки. Авария была зафиксирована около половины девятого в районе 91-го дома по улице Долгирева, когда неизвестный совершил наезд на двух школьников, которые двигались в школу.
 
После совершения наезда автомобиль скрылся, однако очевидцы сообщили в полицию о приметах автомобиля. В результате, две школьницы возрастом 8 и 11 лет были госпитализированы. Оказалось, что за рулем автомобиля «Тойота» находилась девушка возрастом 26 лет.
 
При задержании виновницы аварии оказалось, что она находилась за рулем в нетрезвом виде, а также оказалось, что прав на управление автомобилем у нее нет.  Для принятия процессуального решения нарушительница доставлена в суд. Обстоятельства и причины происшествия будут установлены полицейскими в ходе проверки.
Tvoe-avto.com