В Симферополе после ДТП загорелась легковушка, водитель сгорел

В Симферополе в результате дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль в районе улицы Беспалова. Смертельная авария произошла в ночь со вторника на среду. По предварительным данным сотрудников правоохранительных 

В Симферополе в результате дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль в районе улицы Беспалова. Смертельная авария произошла в ночь со вторника на среду. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, около двенадцати часов ночи на дороге не смогли разминуться автомобиль «Жигули» и иномарка «Мерседес».
 
В результате столкновения отечественный автомобиль получил сильные механические повреждения, зажав водителя и загорелся. На место прибыли спасатели, которые вызволили из горящего автомобиля водителя и отправили в больницу.
 
В машине скорой помощи мужчина от полученных травм скончался. Пассажир погибшего водителя, а также водитель иномарки с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По факту аварии проводятся проверки и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com