Самосвал с щебнем упал на легковой автомобиль в Твери

Сегодня вечером в Твери случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковушка оказалась засыпана щебнем. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов инцидент 

Сегодня вечером в Твери случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковушка оказалась засыпана щебнем. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов инцидент произошел с участием груженого щебнем самосвала и легкового автомобиля ВАЗ 2115. Участники дорожного происшествия не столкнулись.
 
Как выяснилось, самосвал при движении по улице Хромова в районе 27-го дома потерял устойчивость и упал на проезжавшую легковушку. По предварительным данным в слоне отечественного автомобиля находился только водитель, но о его состоянии не сообщается. 
 
На месте происшествия работают спасатели, которые разгребают щебень вручную, чтобы добраться до водителя. Некоторые источники сообщают, что водитель легковушки погиб. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 

Tvoe-avto.com