Хэтчбек LADA Kalina Sport станет доступней

Несколько дней назад российские автомобильные издания сообщали, что для седана LADA Granta Sport готовится бюджетная версия под названием Light, которая сохранит силовой агрегат

Несколько дней назад российские автомобильные издания сообщали, что для седана LADA Granta Sport готовится бюджетная версия под названием Light, которая сохранит силовой агрегат, но получит значительно урезанный список оборудования, за счет чего и удалось снизить цену. Сегодня же издание «АвтоСреда» пишет, что для хэтчбека Kalina Sport спортивное подразделение LADA также готовит более доступную версию, которая появится в продаже в декабре по цене от 533 000 рублей.
 
Также как и в случае с седаном модель получит «урезанный» список оборудования, где будет отсутствовать мультимедийная система, датчики дождя, электростеклоподьемники на задних дверях, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчики температуры воздуха и заводская комплектации, но при этом обогрев передних сидений и климатическая система останутся, хотя у седана эти опции будут отсутствовать.  Все эти функции и опции по-прежнему будут предлагаться в топовых комплектациях с названием Luxury. 

Tvoe-avto.com