В тройном ДТП в Брянской области погибла семья и маленький ребенок

По факту страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего под Брянском продолжаются проверки и выясняются все обстоятельств. Смертельная авария была зафиксирована вчера в Навлинском районе около шести часов вечера 9 ноября

По факту страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего под Брянском продолжаются проверки и выясняются все обстоятельств. Смертельная авария была зафиксирована вчера в Навлинском районе около шести часов вечера 9 ноября. Три автомобиля не поделили дорогу недалеко от станции Клюковники. По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля «Ока» по невыясненным на данный момент причинам выехал на полосу встречного движения, где зацепил автомобиль «Ниссан», а далее микроавтобус «Мерседес» влетел на скорости в «Оку».
 
В салоне влетевшего микроавтобуса на момент аварии находился водитель и пассажир, которых с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Три человека, в том числе и водитель «Оки» получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады медиков. В салоне легковушки также находился  маленький ребенок, который от полученных травм скончался по дороге в больницу. На данный момент устанавливаются личности погибших и возраст. Также назначена медэкспертиза для определения состояния водителей на момент аварии. 
Tvoe-avto.com