В Краснодарском крае в тройном ДТП погибли женщина и 5-летняя девочка

Крупная авария с участием трех автомобилей случилась на трассе в Туапсинском районе недалеко от населенного пункта Небуг. Причины и обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками правоохранительных органов

Крупная авария с участием трех автомобилей случилась на трассе в Туапсинском районе недалеко от населенного пункта Небуг. Причины и обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло из-за автомобиля «Тойота IST», за рулем которого находилась 35-летняя автоледи.
 
По неизвестным на данный момент причинам водитель выехала на полосу встречного движения и столкнулась с двумя отечественными легковушками. Удар был такой силы, что водитель и ее пятилетняя пассажирка получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады скорой помощи.
 
В салоне иномарки находились еще 15-летняя и 33-летняя пассажиры, которых с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Также пострадал водитель одного из отечественных автомобилей. 
Tvoe-avto.com