В Динском районе легковушка влетела в рейсовый автобус, два человека погибли

Сегодня днем на трассе «Нововеличковская – Найдорф» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и отечественной легковушки

Сегодня днем на трассе «Нововеличковская – Найдорф» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и отечественной легковушки. По данным сотрудников правоохранительных органов сегодня около двенадцати часов дня водитель, управляя автомобилем «Москвич», по неизвестным причинам не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся  автобусом «Богдан».
 
На момент аварии в автобусе находилось пять человек, а в легковом автомобиле кроме водителя была пассажирка. В результате столкновения два пассажира автобуса получили ранения и были отправлены в больницу для осмотра.
 
Водитель и пассажирка легковушки получили смертельные травмы и скончались на месте. По предварительной информации причиной аварии могла стать скользкая дорога. На данный момент причины и обстоятельства устанавливаются. 
Tvoe-avto.com