Специалисты Subaru и Toyota подготовят новое поколение нескольких моделей

Для моделей BRZ, GT-86 и FR-S готовится новое поколение, причем разработкой будут заниматься специалисты и марки Subaru и марки Toyota. Такая информация стала известна от представителей компании

Для моделей BRZ, GT-86 и FR-S готовится новое поколение, причем разработкой будут заниматься специалисты и марки Subaru и марки Toyota. Такая информация стала известна от представителей компании Subaru, которые рассказали о начале работы над моделями, но при этом о конкретных сроках выхода готового продукта сказано не было, но при этом все модели будут подготовлены к 2018 году. 
 
На данный момент Toyota готовит обновленный GT-86, а смену поколений для модели в компании готовят не ранее, чем через три года. Ожидается, что заднеприводная компановка автомобиля сохранится, а вот моторная гамма изменится. Также стало известно, что Subaru готовит свою первую подзаряжаемую гибридную модель BRZ, но реализация автомобиля запланирована только в тех странах, где он будет востребован.
 
На данный момент у производителя имеется две гибридные модели это Impreza Sport Hybrid и XV Crosstrek Hybrid, которые предлагаются с двухлитровым мотором и электродвигателем. 
Tvoe-avto.com