Встречаем Jac Motors в России

На авторынке Поднебесной конкуренция стала очень острой: некоторые китайские бренды уже пользуются популярностью в РФ.

К ним решил присоединиться JAC Motors. Его отличительная черта — это весьма богатая история деятельности, особенно если сравнить с иными конкурентами из Китая. Совсем недавно начались продажи легковых моделей компании JAC. Презентация состоялась в Тольятти, именно здесь расположился дистрибьютор «Богдан-Авто Рус».

Сейчас в России есть 28 дилерских центров автопроизводителя из Поднебесной, к концу нынешнего года их будет 40. Раскручивать бренд помогает Приволжский ФО. «Северная столица», а также Москва пока остаются на обочине. Это можно объяснить тем, что предприниматели этих двух городов, которые могут стать дилерами компании JAC, выдвигают немало требований: для продажи они просят машины без предоплаты, но пока что дистрибьютор так работать не согласен.

«Богдан-Авто Рус» ведет переговоры с лизинговыми компаниями, финансовыми институтами, пытаясь найти наилучшие варианты взаимодействия с клиентами, потенциальными партнерами. В скором времени официальные дилеры китайского автопроизводителя будут расположены на берегах Невы.

Tvoe-avto.com