19-летний лихач на Porsche спровоцировал ДТП с 7 машинами в Москве

В Москве на Крымском мосту было около половины десятого вечера 3 ноября зафиксировано массовое дорожно-транспортное происшествие, виновником которого как выяснилось, стал молодой водитель автомобиля Porsche Panamera

В Москве на Крымском мосту было около половины десятого вечера 3 ноября зафиксировано массовое дорожно-транспортное происшествие, виновником которого как выяснилось, стал молодой водитель автомобиля Porsche Panamera. 19-летний парень,  управляя автомобилем не соблюдал скоростной режим и двигался по дороге обгоняя автомобили один за одним.
 
В какой-то момент водитель не рассчитал расстояние для маневра и допустил столкновение с попутными иномарками марки «Шевроле». Одна из иномарок отлетела в попутный автомобиль Jaguar, которая уже вылетела на полосу встречного движения, где столкнулось еще три автомобиля. В результате аварии пострадали три человека. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу.
 
В ходе предварительных разбирательств выяснилось, что предполагаемый виновник аварии ехал на автомобиле, которая принадлежит бизнесмену. Проверки по факту аварии продолжаются. 
Tvoe-avto.com