В Апатитах водитель проволок пешехода под днищем иномарки около 300 метров

Ужасающее дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в Апатитах на улице Ленина. В полицию обратилась свидетель ДТП, которая работает в стоматологической клинике и увидела произошедшее ДТП

Ужасающее дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в Апатитах на улице Ленина. В полицию обратилась свидетель ДТП, которая работает в стоматологической клинике и увидела произошедшее ДТП, пишет пресс-служба УМВД по Мурманской области. На место прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что в районе 23-25 домов по улице Ленина, водитель иномарки «Рено-Дастер» совершил наезд на пешехода после чего продолжил движение до момента пока не был остановлен очевидцами жуткой аварии.
 
На месте наезда на мужчину осталась только его шапка и хлеб, который он нес. Как оказалось иномарка проволокла человека, который оказался под днищем автомобиля около 300 метров. На место произошедшего прибыли спасатели, которые извлекли пешехода, но он уже оказался мертв. Водителя иномарки задержали до выяснения всех обстоятельств случившегося. По предварительным данным погибший пешеход, личность которого устанавливается, был в нетрезвом состоянии. По данному факту органами полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Tvoe-avto.com