Особенности сервисного обслуживания автомобилей Форд

Какая бы поломка ни возникла в вашем авто, необходимо обращаться только к мастерам, для которых ремонт Форд является главной специализацией. Электроника и механика иностранных производителей отличается от отечественной автомобильной продукции.

С увеличением пробега автомобиля постепенно возрастает необходимость в сервисном обслуживании машины. Не исключением являются и транспортные средства производства компании Форд.

Какая бы поломка ни возникла в вашем авто, необходимо обращаться только к опытным мастерам, для которых ремонт Форд является главной специализацией. Дело в том, что электроника и механика иностранных производителей, в частности компании Форд, существенно отличается от отечественной автомобильной продукции. Именно поэтому так важен профиль слесарей и механиков, которым вы собираетесь доверить свой автомобиль.

Автосервис по ремонту Ford имеет ряд преимуществ:

  • обслуживанием и ремонтом занимаются только первоклассные специалисты;
  • все работы осуществляются с помощью современного оборудования;
  • перед тем, как предоставить владельцу отремонтированный автомобиль, проводится диагностика. Это дает возможность убедиться в исправности машины и подтвердить эффективную работу мастеров;
  • на все оказанные услуги предоставляется гарантия.

Автомобили Форд отличаются особым комфортом, который во многом обеспечивается электроникой. Бывают случаи, когда в автомастерских не могут установить точную причину неисправности электрооборудования. И дело вовсе не в серьезности поломки, а в некомпетентности автосервисов. Техцентр «Картехник» специализирующейся на ремонте автомобилей Ford располагает всем необходимым оборудованием, которое поможет определить и устранить ту или иную неисправность.

Если ваш автомобиль был участником ДТП или с ним случилась прочая неприятная история, наверняка ему потребуется ремонт кузова. Специалисты по ремонту транспортных средств марки Ford смогут выполнить кузовные работы любой степени сложности.

Кроме того что автосервис предлагает адекватную и доступную стоимость всех видов услуг, он регулярно проводит интересные акции, которые позволяют клиентам провести диагностику или устранить поломку в своем автомобиле по выгодной цене.

С целью экономии времени клиентов разработана услуга оценки стоимости ремонта по фотографии. Для этого владелец автомобиля Форд должен предоставить снимки с изображением поломки, свои контактные данные, а также указать предпочтения относительно используемых материалов и запчастей.

 

Особенности сервисного обслуживания автомобилей Форд 

Для тех, кто собирается купить подержаный автомобиль Ford, в техцентре «Картехник» существует специальная услуга комплексной диагностики. Она поможет вам выяснить, в каком техническом состоянии находится машина на самом деле. Комплексную диагностику автомобилей Форд также рекомендуется проходить перед очень длинной дорогой, чтобы избежать возникновения неприятных ситуаций в пути.

Tvoe-avto.com