Renault в России удалось реализовать уже 600 000 седанов Logan

Автомобильная компания Renault поделилась данным о продажах модели Renault Logan. Седаны начали продаваться у российских дилеров с 2005 года и на текущий момент в России было реализовано уже 600 000 экземпляров

Автомобильная компания Renault поделилась данным о продажах модели Renault Logan. Седаны начали продаваться у российских дилеров с 2005 года и на текущий момент в России было реализовано уже 600 000 экземпляров. На протяжении всего периода седан Renault Logan пользуется стабильным успехом, причем модель находится в числе самых популярных автомобилей. В прошлом году начались продажи седана второго поколения, который сейчас предлагается с тремя силовыми агрегатами мощностью 75, 82 и 102 лошадиных силы.
 
В качестве трансмиссии в прошлом году предлагалась только механика или автомат, а в этом году появилась еще и роботизированная трансмиссия Easy’R. Как известно, такая коробка передач не только становится понятной и простой в использовании, но и позволяет сэкономить топливо. Для моделей с 1,6-литровым двигателем мощностью 82 л.с., новая трансмиссия будет предлагается опционально.
Tvoe-avto.com