«АвтоВАЗ» предлагает купить Lada Granta с бесплатным комплектом зимних шин и страховкой

Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» в ноябре предлагает новые спецпредложения, а также продлевает струю акцию «Страховка в подарок». В течение всего месяца при покупке популярного седана

Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» в ноябре предлагает новые спецпредложения, а также продлевает струю акцию «Страховка в подарок». В течение всего месяца при покупке популярного седана, клиент получит в подарок комплект зимних шин. Возможность получить небольшой бонус, который очень даже кстати можно при покупке автомобиля Lada Granta, который на данный момент предлагается по цене от 363 500 рублей за модель в кузове седан и от 377 200 рублей за лифтбек.
 
Кроме этого, начинающим водителям, со стажем вождения до 2-х лет, а также молодым семьям до двух лет совместного проживания и семьям с детьми возрастом до трех лети предоставляется предоставляется скидка на автомобиль в размере десяти тысяч рублей. Такая скидка при покупке автомобилей покрывает расходы на страховку, то есть она достанется бесплатно. Напомним, что недавно в Сети был опубликован рекламный ролик с участием нового седана, продажи которого стартуют 25 ноября. 
Tvoe-avto.com