Под Новосибирском в массовом ДТП с участием трех грузовиков пострадали 2 человека

В Искитимском районе Новосибирской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием трех грузовых автомобилей и трех легковушек.

В Искитимском районе Новосибирской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием трех грузовых автомобилей и трех легковушек. Авария случилась вчера на трассе М-52  в районе 52-го километра около половины четвертого дня. По предварительным данным, грузовой автомобиль Mercedes Benz под управлением 45-летнего водителя, при совершении маневра выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным автомобилем ГАЗ-578802.
 
Последний в свою очередь развернуло и он также оказался на «встречке», задев грузовик «КАМАЗ», а затем влетел в автомобиль Chevrolet Cruze. В результате всех этих столкновений осколками были повреждены еще два автомобиля Nissan Wingroad и ВАЗ-2112.
 
В этой аварии обошлось без жертв, но пострадали два человека, которые были в салоне автомобиля ГАЗ-578802 это 55-летний водитель и его 22-летний пассажир. Пострадавшие были доставлены в больницу. По факту аварии продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com