В центре Москвы с сегодняшнего дня водители могут припарковаться под запрещающим знаком

С сегодняшнего дня стартует эксперимент, который позволит москвичам парковаться под запрещающими знаками. Проект подразумевает возможность парковки не под всеми знаками «Стоянка запрещена»

С сегодняшнего дня в Москве стартует эксперимент, который позволит москвичам парковаться под запрещающими знаками. Проект подразумевает возможность парковки не под всеми знаками «Стоянка запрещена», а только  на 14 московских улицах.
 
Чтобы разобраться, где можно парковаться, а где нет на знаках будут установлены таблички с дополнительной информацией, в которых указано, что запрет на парковку действует только в дневное время, а начиная с десяти часов вчера до восьми часов утра стоянка будет разрешена.
 
В случае успешности эксперимента правила будут действовать в дальнейшем. Итак сегодня ночью можно припарковаться под запрещающим знаком на улице Иерусалимская, Лаврский переулок, ул. Качалинская; Ковров пер., Большой Рогожский пер., ул. 2-я Черногрязская; Карелин проезд; Путейский тупик; Октябрьский пер.; 2-й Щипковский пер.; Спасский тупик; Самарский пер.; Крестьянский тупик; Угловой пер. в районе домов 4-6.
Tvoe-avto.com