В массовом ДТП на трассе «Москва — Архангельск» пострадали 3 человека, в том числе 2 детей

В Массовом дорожно-транспарантном происшествии, произошедшем на трассе «Москва — Архангельск» сегодня днем пострадали три человека, в том числе и двое детей

В Массовом дорожно-транспарантном происшествии, произошедшем на трассе «Москва — Архангельск» сегодня днем пострадали три человека, в том числе и двое детей. Авария случилась сегодня в полдень на 498-м километре трассы в Сокольском районе.
 
По предварительным данным причиной аварии стало несоблюдение дистанции 34-летним водителем автомобиля Renault Logan, который столкнулся с попутным впереди идущим автомобилем ВАЗ 2109. Следом за столкнувшимися автомобилями влетела еще одна иномарка Renault Logan. В салоне последнего автомобиля находилось четверо людей – это водитель, его пассажирка и двое детей возрастом семи и трех лет.
 
В результате столкновения пассажиры иномарки получили серьезные травмы и были доставлены в больницу, бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. Сообщается, что трехлетняя девочка получила черепно-мозговую травму. Обстоятельства ДТП устанавливаются. 
Tvoe-avto.com