В Ярославской области не смогли разминуться две попутные фуры, погиб человек

По факту смертельного ДТП, произошедшего в Ростовском районе Ярославской области, возбуждено уголовное дело. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в ночь на субботу

По факту смертельного ДТП, произошедшего в Ростовском районе Ярославской области, возбуждено уголовное дело. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в ночь на субботу на 174 километре трассы Холмогоры. В два часа ночи не смогли разминуться два грузовых автомобиля с полуприцепами, которые двигались в попутном направлении. Одни из грузовиков от столкновения вынесло на полосу встречного движения, где в этот момент ехал автомобиль ГАЗ.
 
Сила удара была таковой, что последний автомобиль загорелся. В результате аварии 25-летний водитель машины ГАЗ получил смертельные травмы и скончался на месте. Его 45-летний пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области, по факту ДТП следственным отделом ОМВД России по Ростовскому району возбуждено уголовное за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Продолжаются проверки по факту аварии, а также устанавливаются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com