В Уфе в лобовом столкновении «КамАЗа» и легковушки серьезно пострадал один человек

Вчера днем в Уфе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузовика. Авария случилась на улице Тимашевская в районе остановки с названием

Вчера днем в Уфе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузовика. Авария случилась на улице Тимашевская в районе остановки с названием «Школа №36». По неизвестным на данный момент причинам произошло лобовое столкновение грузового автомобиля с иномаркой «Форд Фокус».
 
Сила удара была таковой, что водителя из легковушки пришлось извлекать спасателям, так он оказался заблокирован в автомобиле. В результате пострадавший были извлечен и доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделение.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что водителем иномарки оказался 34-летний мужчина, который в прошлом году был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Проверка по факту аварии продолжается. Также выясняются причины и обстоятельства ДТП. 
Tvoe-avto.com