Жертвами утреннего ДТП в Свердловской области стали 2 человека, еще 4 в тяжелом состоянии

Жертвами утренней автомобильной аварии под Каменском-Уральским стали два человека. По данным сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня около девяти часов утра

Жертвами утренней автомобильной аварии под Каменском-Уральским стали два человека. По данным сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня около девяти часов утра по местному времени. Согласно предварительным данным виновником аварии стал 47-летний водитель на автомобиле «Лада Гранта», который на большой скорости ехал по обледеневшей дороге.
 
В какой-то момент водитель решил обогнать впереди идущий  транспорт и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем Nissan Qashqai. Сила удара была таковой, что оба автомобиля остались неремонтопригодными. В результате аварии четыре человека с тяжелыми травмами были отправлены в больницу на машине скорой помощи.
 
Водитель отечественного автомобиля и его пассажир от полученных травм скончались на месте. Личность погибшего пассажира устанавливается, а по факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com