В Москве увеличиваются объёмы продаж автомобилей KIA, Porsche и «УАЗ»

Объёмы продаж трех производителей в сентябре значительно возросли в столице России. Об этом свидетельствуют данные Автостат Инфо, который сообщает о неплохой положительной динамике в этом регионе у брендов

Объёмы продаж трех производителей в сентябре значительно возросли в столице России. Об этом свидетельствуют данные Автостат Инфо, который сообщает о неплохой положительной динамике в этом регионе у брендов KIA, Porsche и УАЗ. На 23,7 процента увеличились продажи автомобилей компании KIA в сравнении с показателями сентября 2014 года.
 
Всего в прошлом месяце в Москве было куплено 2 419 единиц автомобилей. автопроизводителю Porsche удалось увеличить продажи в этом регионе в два раза до 231 проданного автомобиля. УАЗ продемонстрировал прирост продаж на 29,9 процента до 113 единиц. Немного с меньшими показателями увеличения продаж, но все же плюс оказался у баварской компании BMW. Автомобили этого производителя купили 1 200 автолюбителя, что на 15 процентов больше. Кроме этого чаще стали покупаться автомобили марки Datsun, которых было продано в сентябре – 114 единиц, против 11 годом ранее. 
Tvoe-avto.com