Сентябрьские продажи Subaru в России снизились на 53 процента

Обнародованы данные о продажах автомобилей марки Subaru на российском автомобильном рынке по итогам прошлого месяца. Исходя из этих данным становится известно, что в сентябре объёмы

Обнародованы данные о продажах автомобилей марки Subaru на российском автомобильном рынке по итогам прошлого месяца. Исходя из этих данным становится известно, что в сентябре объёмы продаж компании снизились вдвое до показателя 52,9 процента, а в количественном выражении показатель проданных автомобилей составил 494 автомобиля.
 
Для сравнения в сентябре прошлого года компании удалось реализовать 1049 единиц продукции. Что касается продаж по итогам девяти месяцев, то тут отрицательная динамика составила 57,2 процента до 4 804 реализованных единиц против 11 320 проданных в 2014 году. Кроме снижения продаж, снизилась и дола на 0,2 процента.
 
Снижение популярности автомобилей Subaru наблюдается и на рынке поддержанных автомобилей, где в сентябре было реализовано на 9,1 процента меньше до 5 192 единиц. Наиболее востребованной моделью бренда становится модель Forester, который был приобретен в сентябре в количестве 430 единиц. 
Tvoe-avto.com