В Магадане пьяный водитель на кроссовере сбил двух детей у подъезда дома, один ребенок погиб

По факту смертельного дорожно-транспортного происшествия в Магадане возбуждено уголовное дело. Авария произошла в прошлую пятницу на улице Кольцевая во дворе возле 38-го дома около восьми часов вечера.

По факту смертельного дорожно-транспортного происшествия в Магадане возбуждено уголовное дело. Авария произошла в прошлую пятницу на улице Кольцевая во дворе возле 38-го дома около восьми часов вечера. Водитель кроссовера «Тойота Рав 4», превысив скорость во дворовой территории не справился с управлением и совершил наезд на двух детей, которые стояли около подъезда.
 
В результате наезда пострадавших девочек возрастом девяти и семи лет отправили в больницу.  Через некоторое время уже в больнице девятилетняя девочка от полученных травм скончалась. Выяснилось, что за рулем автомобиля находился 69-летний мужчина, который управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. По факту этого ДТП возбуждено уголовное дело и нарушитель был взят под стражу.
 
Водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от двух до семи лет с  лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Tvoe-avto.com