KIA к 2020 году подготовит 22 новинки

Автопроизводитель KIA на ближайшие пять лет запланировал как минимум 22 новинки, в которые входят как новые, так и обновленные модели. Такой показатель новинок становится частью плана компании

Автопроизводитель KIA на ближайшие пять лет запланировал как минимум 22 новинки, в которые входят как новые, так и обновленные модели. Такой показатель новинок становится частью плана компании по завоеванию американского авторынка и значительному увеличению продаж автомобилей.  Одна из 22 новинок это уже представленный Sportage, дебют которого прошел в рамках автосалона во Франкфурте в прошлом месяце.
 
Помимо этой модели готовятся различные модификации моделей, которые получат гибридные и спортивные версии. Для модели Optima готовится сразу две версии, одной из которых станет спортивная, а второй гибридная модификации.
 
В ближайшее время будут представлены приемники автомобилей Cadenza, Forte, а также Rio, а к 2020 году будет создан и представлен новый автомобиль, который создается для конкуренции с Toyota GT86. 
Tvoe-avto.com