Nissan отзывает 59 000 седанов, в том числе собранных в России

Автомобильная марка Nissan готовится к отзывной кампании которая затронет около 59 000 автомобилей, в том числе и проданных на российском автомобильном рынке

Автомобильная марка Nissan готовится к отзывной кампании которая затронет около 59 000 автомобилей, в том числе и проданных на российском автомобильном рынке. Причиной отзывной кампании становится возможный дефект топливного бака, который в процессе эксплуатации может протекать.
 
В частности речь идет о недостаточно плотном соединении бензонасоса и бака, что в худшем случае может привести к возгоранию. Возможный дефект может быть в автомобилях Altima и Maxima, выпущенных и реализованные в период с 2013 по 2015 год.
 
Также возможно будут отозваны и собранные в России седаны Teana в период с 2014 года и по настоящее время. В ходе тестов выяснилось, что вероятность утечки топлива все же присутствует и в ближайшее время будет проведена сервисная компания. Все автовладельцы вышеуказанных автомобилей будут проинформированы и приглашены в сервисные центры для проведения ремонтных работ. 
Tvoe-avto.com