Audi предлагает оформить автокредит на выгодных условиях

Автомобильная компания Audi в России предлагается приобрести автомобили в автокредит на выгодных условиях, срок действия которых ограничен. Под действие специальных условий попадают автомобили

Автомобильная компания Audi в России предлагается приобрести автомобили в автокредит на выгодных условиях, срок действия которых ограничен. Под действие специальных условий попадают автомобили A3, A4, A5, A6, Q3 и Q5, а также версии S и RS, которые можно оформить в автокредит со ставкой от 5,9 процента годовых.

Годовой процент будет зависеть от суммы первоначального взноса и срока, на который будет оформлен кредит. Автокредит также возможно оформить по так называемой упрощённой схеме, что означает наличие только паспорта и водительского удостоверения, но в этом случае минимальный процент годовых составит 12 процентов.

 
Кроме этого на автомобили марки также действует еще одно спецпредложение, которое действительно для людей возрастом от 25 лет и со стажем вождения более 2-х лет. Согласно этому предложению, до конца текущего месяца при покупке автомобиля предоставляется скидка в сумму, которая будет потрачена на страховку.  Иными словами приобретая автомобили Audi, страховка будет в подарок. 
Tvoe-avto.com