Honda CR-V получит более доступную версию

Автопроизводитель Хонда принял решение порадовать своих поклонников. Теперь новый кроссовер CR-V будет стоить на 90 000 рублей дешевле. Модель получила иную модификацию, которую подготовили специально для рынка Российской Федерации. Она получила двигатель объемом 2 литра, а также АКПП.

В сообщении компании сказано: комплектация Elegance оснащена 2-литровым мотором, которые назван одним из лучших двигателей. К концу марта кроссовер для города станет ближе для покупателей из России. Авто с АКПП теперь можно будет приобрести за 1,149 млн рублей.

Также отмечено, что силовой агрегат, выдающий 150 лошадиных сил и 190 Нм тяги, настроили для рынка России. Компания смогла сократить среднее потребление топлива почти на 1/10. Специальная версия имеет полноприводную систему Real Time 4WD. Сидения складываются за счет одного касания, а в багажник может вместиться 589 литров груза.

Эта комплектация кроссовера имеет 2-зонный климат-контроль, мультиинформационный экран с диагональю в 5 дюймов, подогрев передних кресел и круиз-контроль, подпор водительского сидения на уровне спины, разъемы AUX, USB. Не стоит забывать и про MP3, CD магнитолу, которая управляется при помощи кнопок на «баранке». Автомобиль обули в 18- литые диски.

Система безопасности представлена 8 подушками, EBD и ABS. Также есть система, которая предупреждает об экстренном торможении. Следует также отметить наличие EPS и VSA, HAS и DWS.

Tvoe-avto.com