Оплата штрафов гибдд

Нередко купив последние новинки техники, которые должны сигнализировать о камерах, установленных на дорогах или пролетаешь, не заметив знаков, а за поворотом уже дожидается сотрудник государственной автоинспекции. 

Нередко купив последние новинки техники, которые должны сигнализировать о камерах, установленных на дорогах или пролетаешь, не заметив знаков, а за поворотом уже дожидается сотрудник государственной автоинспекции. В этом случае штраф выписывается лично при остановке или приходит письмом, если ваш нарушение зафиксировала камера. После этого возникает вопрос каким образом можно оплатить штраф. Об этом будет рассказано в нашей сегодняшней статье.
 
На данном этапе вопрос по оплате штрафов ГИБДД, затратив минимальное количество времени, волнует не один десяток водителей. Для этого можно оплатить штрафы ГИБДД онлайн
 
Каждый автовладелец получает по почте письмо «счастья», как говорят в народе. Получив квитанцию, у многих она продолжает лежать на полке из-за недостатка времени для оплаты. Как решить этот вопрос узнайте на сайте: peney.net
 
Не редки случаи, когда автовладелец просто не знает о присвоении ему штрафа. Квитанция, которая по закону должна была прийти и оповестить о нарушении затерялась по пути или на почте. На сегодня проблему неоплаченных штрафов поможет решить сервис ГИБДД. Зайдя на свою страницу, вы увидите все свои оплаченные и еще неоплаченные штрафы.
 
Штрафы оплатить онлайн значительно проще, чем стоять длинные очереди в банке или ГИБДД. Вы произведете оплату, когда удобно вам, не отвлекаясь от рабочего процесса или просматривая свой любимый фильм. Посетив сайт с оплатой гос.услуг с любого электронного носителя: ноутбук, телефон или планшет и выбрать платежи.
 
Для оплаты штрафа необходимо:
  • Знать номер постановления и дату
  • Знать сумму штрафа
  • Вид платежа
  • Указать данные нарушителя (автовладельца)

Оплата штрафов гибдд 

Комиссия при оплате

 
На некоторых сайтах оплата производится с взиманием комиссии. На сайте Госавтоинспекции оплата производится без списания дополнительных средств. Данная процедура займет не более 2х минут. Денежные средства списываются с дебетовой карты владельца. 
 
Для уточнения всех свои штрафов необходимо ввести номер водительского удостоверения и свидет.о регистрации автомобиля в строке поиска.
 
Подведем итог всего выше сказанному. Оплатить штрафы ГБДД возможно через банк или онлайн в удобное для плательщика время. На некоторых сайтах оплата происходит с дополнительной комиссией. В случае, когда письма не со штрафами не доходят до адресата все штрафы можно просмотреть на сайте Госавтоинспекции.
Tvoe-avto.com