Кроссовер Lifan X80 обзавелся предварительным рублевым ценником

Как известно китайский автопроизводитель Lifan готовится расширить модельный ряд автомобилей представленных в России. В числе самых ближайших новинок внедорожник с названием X80

Как известно китайский автопроизводитель Lifan готовится расширить модельный ряд автомобилей представленных в России. В числе самых ближайших новинок внедорожник с названием X80. Фото модели уже были опубликованы в Сети, вместе с некоторыми подробностями об автомобилями. Сегодня стало известно, о предположительной стоимости на модель в России.  
 
По предварительным данным кроссовер появится в продаже  в следующем году, а стоимость по словам дилеров не превысит одного миллиона рублей. Напомним, что дебют автомобиля состоится в текущем году на автошоу в Гуанчжоу, который пройдет в следующем месяце.  Производство внедорожника будет налажено на собственном предприятие компании, которое строится в Липецкой области и будет готово к запуску в 2017 году. Вместе с тем уже в ближайшее время на российском авторынке появится в продаже большой седан Lifan 820. 
Tvoe-avto.com